Георгиевская ленточка

Лакцы — один из коренных народов Дагестана. Лакцы исторически проживают в центральной части Нагорного Дагестана. Этнокультурная территория лакцев именуется как Лакия и состоит из Лакского, Кулинского и Новолакского раонов.

26-27 апреля в МО «Новолакский район» состоялся субботник

29.04.2016 05:57 admin Новости Дагестана 3067

26-27 апреля в МО «Новолакский район» состоялся субботник. В нем приняли участие работники районных учреждений и организаций. Субботник был инициирован по решению главы МО «Новолакский район» Гаджи Айдиева в преддверии празднования 71-ой годовщины победы в ВОВ. В своем обращении глава района призвал жителей района поддержать череду майских субботников и помочь навести порядок на улицах, садах и парках района.

Субботник охватил все населенные пункты района. Школьники занимались побелкой деревьев по трассе «Новолак – Хасавюрт». Служащие учреждений подметали улицы, убирали мусор, окопали и побелили деревья.

Новолакцы вплотную занялись благоустройством территории района, чтобы провести майские праздники в чистоте. Новолакцы понимают, что работа каждого гражданина на субботнике – это важное мероприятие для чистого, красивого и уютного облика района.

Дополнительная информация

  • Источник: https://mo-novolak.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!


Последние новости

Новые материалы

Мы ВКонтакте