Георгиевская ленточка

Лакцы — один из коренных народов Дагестана. Лакцы исторически проживают в центральной части Нагорного Дагестана. Этнокультурная территория лакцев именуется как Лакия и состоит из Лакского, Кулинского и Новолакского раонов.

"Анжи" обыграл "Зенит" в матче Кубка России

28.10.2016 05:39 admin Новости Дагестана 17836

Махачкалинский "Анжи" одержал победу над санкт-петербургским "Зенитом" со счетом 4:0 в матче 1/8 финала Кубка России.

Первый мяч в игре забил Шамиль Гасанов, остальные три - во втором тайме Филипп Будковский (62-я, 69-я минуты) и Бернард Бериша (79-я).

Во время игры было несколько удалений: был удален голкипер "Зенита" Михаил Кержаков, защитник "Анжи" Али Гаджибеков и полузащитник "Зенита" Жулиано, передает ТАСС.

Таким образом, "Анжи" вышел в четвертьфинал, где сыграет с "Уфой", сообщает "Интерфакс".