Георгиевская ленточка

Лакцы — один из коренных народов Дагестана. Лакцы исторически проживают в центральной части Нагорного Дагестана. Этнокультурная территория лакцев именуется как Лакия и состоит из Лакского, Кулинского и Новолакского раонов.

Артисты Республиканского кукольного театра в гостях у юных зрителей Кулинского района

05.08.2016 04:56 admin Новости Дагестана 15584

В рамках программы Года гор в четверг 4 августа артисты Республиканского кукольного театра приехали в гости к юным зрителям Кулинского района.

Воспитанники детских садов сел Кая, Вачи, Кули и Хосрех тепло и радушно встретили дорогих и желанных гостей. Артисты кукольного театра показали детям отрывки из веселых детских сказок «Красная шапочка», «По щучьему велению» и других. Отрывки из сказок сопровождались веселыми песнями и задорной музыкой.

Восторгу детей и их родителей не было предела. Артисты Республиканского кукольного театра продемонстрировали зрителям свое высокое мастерство.

«Я от имени Главы Кулинского района и всех зрителей хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Республиканского кукольного театра и пожелать им дальнейших творческих успехов, счастья и благополучия! Вы доставили нашим детям истинное удовольствие и радость. Приезжайте к нам по – чаще!» - поблагодарила столичных гостей заместитель главы района Сабрина Ильясова.

Дополнительная информация

  • Источник: https://www.kulirayon.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!


Последние новости

Новые материалы

Мы ВКонтакте