Георгиевская ленточка

Лакцы — один из коренных народов Дагестана. Лакцы исторически проживают в центральной части Нагорного Дагестана. Этнокультурная территория лакцев именуется как Лакия и состоит из Лакского, Кулинского и Новолакского раонов.

Открытие новой АЗС в с. Гамиях (Новострой)

28.08.2016 09:05 admin Новости Дагестана 9466

Глава МО «Новолакский район» Гаджи Айдиев принял участие в торжественной церемонии открытия новой автозаправочной станции в переселенческом районе на территории села Гамиях.

Открывая мероприятие, глава района отметил важность взаимодействия администрации района с предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территории района.

«Отрадно видеть, что молодые предприниматели инвестируют средства в качество предоставляемых сельчанам услуг, - отметил глава района.- Молодой предприниматель, Абачараев Даниял, чуть больше года назад обратился с просьбой выделить земельный участок под строительство АЗС. И вот такой красивый объект уже завершен, и он обеспечит работой 30 человек. 30 рабочих мест – это хорошее событие для района. Сегодня от имени жителей района, администрации района и всего депутатского корпуса я хочу поблагодарить Абачараева Данияла за такой красивый объект».

Присутствовавший на церемонии открытия, начальник Управления правительства РД по вопросам переселения Магомедалиев Магомедали Абасович акцентировал внимание на том, что на территории новой АЗС проведена масштабная работа по благоустройству территории, прилегающий к комплексу. Он призвал предпринимателей района вносить свою лепту в развитие родного района. «Мы готовы поддержать новые идеи, направленные на улучшение внешнего облика района и повышение качества услуг».

В честь открытия АЗС, руководство комплекса организовало праздничный фуршет для гостей мероприятия. Там же было объявлено о том, что АЗС объявляет акцию «+20» т.е. при заправке 40л. бензина, 20 л. – бесплатно от АЗС в подарок.


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!


Последние новости

Новые материалы

Мы ВКонтакте