Георгиевская ленточка

Лакцы — один из коренных народов Дагестана. Лакцы исторически проживают в центральной части Нагорного Дагестана. Этнокультурная территория лакцев именуется как Лакия и состоит из Лакского, Кулинского и Новолакского раонов.

Поздравление главы района с Международным Днем учителя

05.10.2015 12:11 admin Новости Дагестана 954

Уважаемые работники системы образования, ветераны педагогического труда!

Искренне поздравляю вас с Международным Днем учителя!

Ваша профессия очень многогранна. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным наукам. Вы воспитываете новое поколение, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости.

Нашему району повезло – у нас очень много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. Многое делается, особенно в последние годы, по развитию учебно-методической базы наших школ, созданию современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания. Но все же главным остается – пример и мастерство Учителя, ваши целеустремленность, энергия и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии.

Искренне желаю вам, дорогие учителя, успехов в вашем благородном деле. Умных, пытливых и смышленых вам учеников. Пусть Ваш труд приносит как можно больше радости и удовлетворения. И пусть он будет по-достоинству оценен. Здоровья вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма. С праздником!


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!


Последние новости

Новые материалы

Мы ВКонтакте