Георгиевская ленточка

Лакцы — один из коренных народов Дагестана. Лакцы исторически проживают в центральной части Нагорного Дагестана. Этнокультурная территория лакцев именуется как Лакия и состоит из Лакского, Кулинского и Новолакского раонов.

В Новолакском районе отметили День семьи

17.05.2016 04:58 admin Новости Дагестана 914

Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая. Это относительно молодой праздник. Главной целью учреждения дня поддержки семей было обратить внимание широкой общественности на проблемы института семьи.

В КЦСОН нашего района ежегодно отмечают эту дату с приглашением многодетных семей. 11 мая Л.Гаммадаева и А.Мусаева пригласили матерей, воспитавших более трех детей, чтобы поздравить с Днем семьи.

В адрес собравшихся: Хункеровой Яхмат, Церебицевой Тавус, Хасанбековой Куржан, Гусейновой Савдат, Устаевой Жарият, Мусаевой Аминат и Джавтаевой Малики, ведущая мероприятия, Гаммадаева Лейла, сказала слова поздравление с пожеланиями счастья и добра в семьях. Семейного счастья всем собравшимся пожелала директор КЦСОН Малика Джамхатова: «День семьи – день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Пусть в каждую семью постучится счастье, благополучие, достаток, мир и гармония. Пусть в ваших семьях звучит детский смех и бьет ключом здоровье». Она пожелала всем крепких семейных отношений и пополнения семей.

Каждая из приглашенных на мероприятие женщин, выражала искреннюю благодарность организаторам этого мероприятия. Приглашенные выражали благодарность руководителю КЦСОН М.Джамхатовой и организаторам Л.Гаммадаевой и А.Мусаевой. Желали организаторам, работающим отдавая всем свое тепло и уют, счастья, здоровья и долгих лет жизни.

Для гостей праздника было организовано торжественное застолье. В конце мероприятия приглашенные получили памятные подарки.

Дополнительная информация

  • Источник: https://mo-novolak.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!


Последние новости

Новые материалы

Мы ВКонтакте