Георгиевская ленточка

Лакцы — один из коренных народов Дагестана. Лакцы исторически проживают в центральной части Нагорного Дагестана. Этнокультурная территория лакцев именуется как Лакия и состоит из Лакского, Кулинского и Новолакского раонов.

В Новолакском районе представлен новый прокурор района

15.01.2016 11:44 admin Новости Дагестана 1377

14 января в Новолакском районе состоялось официальное представление нового прокурора Новолакского района. Приказом генерального прокурора РФ Юрия Чайки от 23.12.15г. Алилов Гусейн Абдурашидович назначен на должность прокурора Новолакского района сроком на 5 лет.

Представить нового прокурора района приехал заместитель прокурора Республики Дагестан старший советник юстиции Тарханов Заур. Он отрекомендовал его как грамотного, ответственного, трудоспособного и порядочного работника. В заключение он поздравил Гусейна Алилова с вступлением на должность, пожелал удачи и выразил уверенность в том, что благодаря богатому опыту работы, он сможет обеспечить выполнение задач на высоком уровне.

С вступлением на должность Гусейна Алилова также поздравили и.о. главы МО «Новолакский район» Султан Хамзатов.

В ответном слове Гусейн Алилов выразил благодарность Зауру Тарханову, также прокурору РД Рамазану Шахнавазову за оказанное доверие, за поддержку и назначение на должность прокурора района.
Отметим, что на официальном представлении присутствовали сотрудники прокуратуры Новолакского района, коллектив районного суда, сотрудники силовых структур, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

Дополнительная информация

  • Источник: https://mo-novolak.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!


Последние новости

Новые материалы

Мы ВКонтакте