Георгиевская ленточка

Лакцы — один из коренных народов Дагестана. Лакцы исторически проживают в центральной части Нагорного Дагестана. Этнокультурная территория лакцев именуется как Лакия и состоит из Лакского, Кулинского и Новолакского раонов.

Старший вице-президент Xiaomi раскрыл дату выхода Mi5

24.01.2016 09:05 admin Новости Hi-Tech 918

Старший вице-президент компании Xiaomi Ливан Цзян на своей официальной странице сервиса Weibo сообщил о крупном мероприятии компании, которое состоится 24 февраля. Как сообщает GizmoChina, Xiaomi Mi5 презентуют как раз в рамках этого события.

Когда покажут флагман?

После почти полутора лет ожидания флагмана компании, Xiaomi, наконец, назвала конкретную дату презентации аппарата. Старший вице-президент Ливан Цзян рассказал в своем официальном аккаунте Weibo о новой весенней конференции компании, и о том, что она состоится 24 февраля.

Покажут ли другие новинки?

Как утверждает GizmoChina, в распоряжении редакции есть фотографии, на которых запечатлены слайды из презентации, посвященной организации этой самой конференции, которая будет длиться четыре с половиной часа. Эксперты GizmoChina предполагают, что столь длительное время конференции может говорить либо о том, что в ее рамках представят не только флагманский смартфон Mi5, но и другие новые устройства, либо о том, что посетителям конференции выделят некоторое время, чтобы подержать в руках новое устройство.

Характеристики и цена

Топовому смартфону компании приписывают дисплей с диагональю 5,2 дюйма, процессор Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, 16 и 64 ГБ основной памяти, 16-мегапиксельную основную камеру и 8-мегапиксельный фронтальный модуль. Предполагается также появление модификации Mi5 Plus с экраном в 5,5-5,7 дюйма и 32 ГБ основной памяти. Недавние снимки устройства указывают на появление физической кнопки «Домой» со встроенным сканером отпечатков пальцев.
Стоимость Mi5 по текущему курсу доллара составит около 23756 рублей, а Mi 5 Plus (из-за увеличенного дисплея) – 29694 рубля.

Известно до презентации

Характеристики флагманского смартфона уже не раз утекали в сеть. Появлялись и намеки на фаблет. Подтвердился Snapdragon 820. И снова утечка характеристик флагмана. Появились даже официальные фото и видео устройства.

Дополнительная информация

  • Источник: https://hi-tech.mail.ru
Теги

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!


Последние новости

Новые материалы

Мы ВКонтакте