Георгиевская ленточка

Лакцы — один из коренных народов Дагестана. Лакцы исторически проживают в центральной части Нагорного Дагестана. Этнокультурная территория лакцев именуется как Лакия и состоит из Лакского, Кулинского и Новолакского раонов.

Субботник возле центрального озера в селе Кумух прошел сегодня

26.11.2015 07:38 admin Новости Дагестана 926

24 ноября, администрация района организовала субботник возле центрального озера в селе Кумух.

На данный момент по плану благоустройства центрального озера проводятся работы по укладке тротуарной плитки. Работники районной администрации помогли спилить старые деревья, и убрали старую испорченную плитку.

Вопросу чистоты района уделяется особое внимание. В субботнике участвовали не только коллектив районной администрации – в ходе работы к ним присоединились работники районных организаций и учреждений.

По словам главы администрации Абубакара Куннуева, субботник прошел очень дружно.

«Субботник – важное общественное мероприятие, которое позволяет сделать наш район чище и уютнее! Участие в субботнике – проявление активной гражданской позиции! Центральное озеро села эта наша гордость. Испокон веков наше озеро славилось свой красотой и являлось местом отдыха сельчан. По проекту тут будут установлены скамейки, будет новое освещение, будет много зелени и бесплатный wi-fi» - добавил А. Куннуев.

Дополнительная информация

  • Источник: https://www.gazikumuh.ru/

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!


Последние новости

Новые материалы

Мы ВКонтакте